Можно ли выписать из частного дома прописанного человека без его согласия?

Моя дочь купила частный дом у собственника, получившего этот дом по завещанию. Там остались прописанными его сестра с совершеннолетним сыном.Может ли дочь выписать без их согласия? Проживают они в другом городе более трёх лет и выписываться не желают. Понятно,что через суд. Но каковы шансы?

, Роман, г. Новокузнецк
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Несовершеннолетних нет, так что шансы 100 процентов. Лучше отправьте им сначала письмо (если знаете адрес проживания), чтобы выписались в добровольном порядке. А дальше суд, взыскание с них госпошлины, расходов на юриста. А это письмо будет доказательством, что предлагали до суда выписаться добровольно.