Могу я применить, мошенничество группой лиц, за продажу восстановленного айфона?

Добрый день! Приобретенный мной айфон после обращения в сервисный центр в течении гарантийного срока который на сегодня исчисляется 2 годами с момента продажи на территории

РФ оказался восстановленным (отремонтированным) еще до его продажи мне согласно официального акта экспертизы авторизованного сервисного центра Apple. Имею огромное желание найти справедливое решение и наказать мошенников--Применима ли в данном случае статья УК РФ ;мошенничество группой лиц по предварительному сговору в отношении салона реализовавшего мне данный товар и какое наказание предусмотрено в данном случае для руководителей и владельцев салона связи, если этот случай в их работе переодически повторяется , как выяснилось при журналистском расследовании позже

, Роман, г. Ставрополь
ольга песина
Юрист

добрый день! Исходя из изложенного, выше мошенничество может иметь место. Если имеете «огромное желание», то ступайте в отдел полиции и пишите заявление. Удачи в бою!