Как вернуть деньги в банке за навязанную страховку?
Рефинансирован в Банке Москвы, навязали страховку в размере почти 1/6 от суммы кредита (утверждали, что без неё кредит не дадут). В договоре указано, что договор расторгнуть можно, но деньги при этом не возвращаются.Могу ли я вернуть эти деньги?
, Анатолий, г. Лысьва
Кредит был взят на рефинансирование других кредитов. Оформили 301000 рублей, на 4 года.