Как составить заявление, чтоб выписать человека?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как выписать человека и как правильно составить заявление? Он составил дарственное должен был выписаться 20 11 15 уже на настоящее время почти год как он не вписался что нужно делать
Как составить заявление, чтоб выписать человека? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выписать человека и как правильно составить заявление? Он составил дарственное должен был выписаться 20 11 15 уже на настоящее время почти год как он не вписался что нужно делать Ольга
Здравствуйте,
нужно обращаться в суд. В заявлении нужно сослаться на договор, изложить обстоятельства и Ваши требования.
Вы также можете заказать составление заявления в суд у юриста на данном сайте.