Могу ли мне вернуть деньги за непришедший заказ сумки по интернету?

Заказала сумку через интернет, оплатила сразу покупку+расходы почты. Кормили завтраками 2 дня, в конечном результате я оказалась в чёрном списке у продавца.

Оплату проводила с терминала, на киви кошелек. Известен от продовца только номер киви, и имя с фамилией...

Деньги которые я отправила, очень нужно вернуть назад т.к я их занимала у родителей, а несовершеннолетняя и пока ещее не трудоспособная. Помогите!

, Анастасия, г. Волгоград
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Позвоните в киви, придите в офис, обьямните там свою ситуацию, если кошелек прошел полную проверку продавца, то шансы есть, если нет, то ни как вы их не вернете.

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Соберите о мошенниках информацию, распечатайте. Напишите заявление в ОБЭП, приложив к заявлению информацию, которую вы смогли найти.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград

А из-за 600 рублей будут разбиратся? Как никак деньги

Здесь важен сам факт мошенничества. Вернуть деньги могут после того как суд вынесет соответствующее решение. Как показывает практика, такие дела расследуются долго.