Законно ли то, что не дают экземпляр трудового договора на работе?

Не дают второй экземпляр трудового договора на работе. На претензии отвечают с гонаром и шантажируют увольнением без процентов которые не были прописаны в договоре будто-бы.

, Павел, г. Киров

Должны предоставить один экземпляр вам с подписью сторон и печатью организации. Если не дают, обращайтесь с жалобой в Роструд. Для увольнения также нужны весомые доводы.