Есть ли смысл обращаться обращаться в полицию, если не могу попасть домой?

Добрый день. У меня к вам такой вопрос- прожил с бабушкой и дядей двадцать лет, произошел небольшой семейный конфликт, дядька украл у меня деньги и сменил дома замки. Теперь не могу попасть домой, забрать документы, деньги и вещи. Как поступить в такой ситуации? Есть ли смысл обращаться обращаться в полицию, если я там не прописан?

, Павел, г. Ульяновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Имеете право обратиться в полицию если там ваши вещи. Я вам скажу вам НУЖНО обращаться