Как решить вопрос с соседкой и посаженным ею плющом вдоль стены моего дома?
В 2002 г я выполнял пристройку жилому дому в Краснодаре,до начала строительства я взял письменное согласие от всех соседей, сдал документы в архитектуру и получил разрешение на строительство,пол окончанию строительства пристройка была сдана по акту гос комиссии и получил Распоряжение на в вод в эксплуатацию.Сейчас соседка посадила плющ вдоль моей стены дома который плетётся по стене и закрывает свет моих окон. Соседка не хочет убирать плющ по доброму, как решить этот конфликт,.,