Зачёт двух периодов обучения в выслугу лет ОВД

добрый день, 1989-1993г.г. обучение в профильном техникуме,после окончания сразу же был зачислен на 3 курс профильного института учился 1993 -1996 г.г., могут ли мне зачесть два периода обучения как непрерывный процесс образовательного уровня и зачесть в выслугу 2,5 г, имеется ли положительная судебная практика в данном направлении...? Кадры и ЦПО не засчитывают... Если есть положительная практика готов немедленно перейти к платным услугам...

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Зачёт двух периодов обучения в выслугу лет ОВД добрый день, 1989-1993г.г. обучение в профильном техникуме, после окончания сразу же был зачислен на 3 курс профильного института учился 1993 -1996 г.г., могут ли мне зачесть два периода обучения как непрерывный процесс образовательного уровня и зачесть в выслугу 2,5 г, имеется ли положительная судебная практика в данном направлении...? Кадры и ЦПО не засчитывают… Если есть положительная практика готов немедленно перейти к платным услугам…
Денис

Добрый день! Прошу уточнить — вы проходили обучение как курсант или студент? Вы письменно обращались в отдел кадров где проходите службу? Попросите выдать Вам справку о выслуге лет в календарном и льготном исчислении с указанием периодов службы — Вам должны предоставить данную справку из неё всё станет ясно. После получения справки напишите рапорт о включении периода обучения который не учли в выслугу лет если письменно откажут то можно будет думать об обращении в суд. Без справки отдела кадров сложно что то сказать. С Уважением...

Денис
Клиент, г. Москва

Я проходил очное обучение в гражданских образовательных учреждениях в качестве студента очной формы обучения, в дипломе института отражено, чт о я прошёл курс обучения 5 лет, часть учебных дисциплин техникума зачтены в учебную программу ВУЗа, по моему мнению здесь может идти речь о непрерывном периоде учёбы ...справку я получу в которой будет указана выслуга, в т.ч. один период обучения, затем я пишу рапорт с просьбой засчитать второй период обучения и когда они мне официально откажут, тогда необходимо будет думать об обращении в суд, это-то понятно, кадры мне всё предоставят, меня интересует имеется ли положительная судебная практика подобных дел... При общении с коллегами создаётся впечатление, что в каждом регионе НПА, регламентирующие данное направление, трактуются по своему. Спасибо...

Как получите справки пришлите мне посмотрим.