Сбербанк не зачисляет средства на счёт, которые удержал их банкомат

07.07.16 банкомат Сбербанка удержал сумму 40 тыс₽ и не зачислил на счёт. Сразу было зафиксировано обращение и написано заявление (через оператора), смс уведомление пришло что в течение 15 дней рассмотрится. Прошло 15 дней приходит смс продляют рассмотрение ещё до 30-ти дней. Естественно пошла в банк они ждите, у нас 30 дней на рассмотрение не знаем почему в первом смс написано 15...и вот сегодня срок подходит мини ответа ни привета. Ума не приложу что делать

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Пишите претензию в свободной форме, на втором экземпляре пусть распишутся.