Какое накозание за невыделение доли детям после снятия обременения

Здравствуйте! Мой сын брал деньги в банке на покупку дома на 30 лет но выплатил за три года. Использовали МК. Забыли выделить долю детям, Дети прописаны вдоме сейчас им пришла повестка в суд.Какое их ожидает накозание

, Надежда,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если дом не продан, то обяжут выделить доли. Это и сейчас можно сделать.