Сгорела телевизор во время грозы. Кто виноват?
Здравствуйте.Во время грозы сгорел телевизор,модем и роутер.Телевизор был отключен от сети ,но небыл отключен от антенны кабельного телевидения и от роутера.Возможно ли добится возмещения ремонта приборов. С уважением,Андрей.
, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Добрый день. Такие явления как гроза, ураган, наводнение и т.п. относятся к форс-мажорам или обстоятельствам непреодолимой силы. В данном случае не с кого взыскивать вред.