Если мы во время не выплатили штраф в размере 30000 р., то во сколько раз он увеличится?

Если мы во время не выплатили штраф в размере 30000 т.р то во сколько раз он увеличится? И будет ли он в дальнейшем увеличиваться?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно вынесение в отношении вас административного наказания в виде двойной суммы штрафа, а также административный арест до 15 суток.