96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли брат выкупить у меня мою долю с помощью материнского капитала?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: моя доля в квартире составляет 1/3, другая 1/3 принадлежит родному брату и оставшаяся 1/3 - его сыну (ребенку 5 лет). На данный момент в квартире проживает брат с семьей (2 ребенка и жена). Может ли брат выкупить у меня мою долю с помощью материнского капитала? Спасибо!

04 Августа 2016, 16:14, вопрос №1335943
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Может, законом это не запрещено.

04 Августа 2016, 16:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут