Принимать или отклонять заявку на аукцион по 44 ФЗ?

Мы выставили аукцион по 44ФЗ на обслуживание пожарной сигнализации. Данная деятельность лицензируется в соответствии с постановлением правительства от 30.12.2011 № 1225. Победитель аукциона предоставил лицензию на ремонт и обслуживание обеспечения средств пожарной безопасности от 18.11.2011, т.е. полученную ещё до вступления постановления 1225. Что делать: принимать или отклонять такую заявку?

, Юлия, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Принимать или отклонять заявку на аукцион по 44 ФЗ? Мы выставили аукцион по 44ФЗ на обслуживание пожарной сигнализации. Данная деятельность лицензируется в соответствии с постановлением правительства от 30.12.2011 № 1225. Победитель аукциона предоставил лицензию на ремонт и обслуживание обеспечения средств пожарной безопасности от 18.11.2011, т.е. полученную ещё до вступления постановления 1225. Что делать: принимать или отклонять такую заявку?
Юлия

Добрый день! А на каком основании Вы можете её отклонить? Лицензия же есть.