Какие документы необходимы при продаже дачи? И можно ли её продать не гражданину РФ?
Хочу продать дачу. Вопросы: 1. должен ли покупатель иметь гражданство РФ? 2. На момент покупки своей дачи я
официально не был зарегистрирован в браке. Надо ли мне предоставлять копию регистрации брака (если
да, то заверенную ли у нотариуса?) в пакете документов на продажу. 3. Нужно ли заверенное нотариусом Согласие
моей жены на продажу дачи. Спасибо. Оренбург, Роберт Сергеевич, пенсионер.
, Роберт Сергеевич, г. Санкт-Петербург