Можно ли поставить на кадастровый учет землю под аварийным многоквартирным домом?

и как правильно это сделать? в доме 2 собственника остальные соц найм, и еше по каким законным причинам администрация может отказать

Уточнение от клиента

огромное спасибо за ответ а если дом в марте 2013 обозначили под развитие застроенной территории и скоро выставят на аукцион уже прислали письма мы уже опоздали или есть шанс попробовать? заранее брагодарю ,и кого порекомендуете из адвокатов в этом вопросе если администрация на первом этапе откажет

Уточнение от клиента

Травина Лада огромное спасибо за ответы,как с вами можно связаться?мы по вашему совету обратились к межевикам,но нас отправили в ДГА на сибирскую 15,мы подали заявление на бюджетное межевание,хотя знаем что скажут что нет денег в бюджете или еще что то,но мы согласны были оплатить,похоже другая схема тут не работает.теперь ждем 30 августа ответ из ДГА.А что дальше,судиться на основании их ответа? если дойдет до суда намерены воспользоваться вашей помощью ,сколько стоят ваши услуги?

, Елена Коньшина, г. Пермь
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Можно,

мы 15 з.у. на которых аварийные дома с 2008г. район ДКЖ  поставили на кадастровый учет в 2010-2012г.

 обратиться к межевекам

Район ДКЖ выставили на аукцион 2011г, продали,

в 2013г. 3 дом  по суду признали не аварийным, п

исьма прислали в 2010г.

уже опоздали или есть шанс
попробовать?  надо смотреть документы

и кого порекомендуете из адвокатов в
этом вопросе? меня,

из ДКЖ 2 суда я выиграла.

pravoved.ru/blog/blog/284.html

ДГА почти весь город промежевали, вам надо запросить в ДГА сведение из ИСОГД: проект межевания вашего квартала (100 рублей).

На следующие межевание в бюджете денег нет, оно будет не ранее 2014г.

Судиться?, надо смотреть ответ ДГА, заключение Межведомственной комиссии, экспертизу, и др. документы.

Запросите в УЖО: заключение Межведомственной комиссии, заключение эксперта об обследование дома.

Пишите на электронный адрес.