Какую сумму может взыскать суд по незагашенному кредиту, сумму основного займа или с процентами?
Здравствуйте! Банк подал иск в суд о взыскании задолженности 322000 рублей, а сумма кредита составляла 30000 тысяч. Какую сумму может присудить суд по незагашенному кредиту, основную сумму займа или с процентами?
, Маргарита, г. Москва
Олег Хандожко
Добрый вечер!
Проценты так и так суд будет взыскивать с вас.
Но вам нужно внимательно изучить данную сумму.Часто банк ещё плюсует к ней неустойку, страховку, штрафы.
Марат Шарипов
Какую сумму может взыскать суд по незагашенному кредиту, сумму основного займа или с процентами? Здравствуйте! Банк подал иск в суд о взыскании задолженности 322000 рублей, а сумма кредита составляла 30000 тысяч. Какую сумму может присудить суд по незагашенному кредиту, основную сумму займа или с процентами?
Маргарита
Добрый день!
Сумму по неустойке можно оспорить в суде… Когда у Вас будет заседание?