Как составить отчётную документацию по тендеру?
доброго времени суток.вопрос таков.я новичок в госзакупках,поэтому не судите сильно......выиграл тендер,но могу выполнить его за меньшую сумму,чем указана в контракте.маржу эту как прописать?или по факту составлять документы?
, павел, г. Тверь
я должен составить отчётные документы,там счёт-фактура.маржа в 70 т.р.