Оформление документов на продажи недвижимости из-за границы

Добрый день!

3 собственника проживают за рубежом в Израиле. Одновременно приехать не могут. Желают продать квартиру в РФ.

Какие документы следует оформить за рубежом или обязательна явка всех собственников в РФ (даже с целью оформления доверенности ву нотариуса в РФ)?

, Андрей, г. Ижевск

Здравствуйте!

Они оформляют доверенность в консульстве РФ и пересылают доверенность доверенному лицу. Для оформления доверенности нужна будет данные паспорта доверенного лица (можно направить сканкопию). Приезжать в РФ необязательно.