Здравствуйте, Ольга!
Если Вы считаете, что Ваши права, как стороны исполнительного производства, нарушены, Вам необходимо подать жалобу на бездействие судебного пристава на имя начальника отдела судебных приставов, в которой изложить суть проблемы. Жалоба подаётся в порядке, предусмотренном главой 18 ФЗ «Об исполнительном производстве».
В жалобе просите разъяснить причины «волокиты».
Для того, чтобы в рассмотрении жалобы не отказали (ввиду пропущенного срока), в жалобе сошлитесь на то, что следующим Вашим шагом будет подача заявления о преступлении в органы Следственного комитета РФ.
Далее действуйте по обстановке (когда получите ответ).
5256034р 17 коп
Если ООО реально действующее рекомендую написать заявление о признании должника банкротом, на очень многих действует отрезвляюще.