На какое возмещение ущерба можно рассчитывать, если ребенок получил травму в игровой комнате?

ребенок получил травму (перелом в локте со смещением) в игровой комнате в марте т.г. нас направили в страховую компанию.выздоровление полное наступило в июле. на какую выплату можно рассчитывать. какой моральный вред можно запросить в суде.

, Марина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если речь идет о страховом возмещении, то рекомендую посмотреть правила страхования, в них как правило есть сводня таблица, по которой определяется размер выплаты, исходя из характера полученных травм. Если речь идет о моральном вреде, то необходимо обращаться с иском к собственнику игровой комнаты (ИП, ООО). Размер компенсации морального вреда большим не будет.