Потерялась временная регистрация, можно ли получить дубликат?

потерялась временая регистрация прописки можно ли получить дубликат?получали в Краснодаре в МФЦ

, Евгения, г. Краснодар
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Обратитесь в миграционную службы того же района и вам выдадут дубликат миграционного учёта.

Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам точно надо в УВМ ГУ МВД по месту жительства. Возможно, придется сделать дактиласкопирование.