Можно ли поменять категорию сельхозназначения на ЛПХ, чтобы поставить пилораму возле деревни?

можно ли поменять категорию сельхозназначения на ЛПХ чтоб поставить пилораму возле деревни

, рустам, г. Мелеуз
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
можно ли поменять категорию сельхозназначения на ЛПХ чтоб поставить пилораму возле деревни
рустам

Категории земель ЛПХ не существует. Если Вас интересует изменение вида разрешенного использования, то обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка.