Как можно получить квартиру?
Имеется двухкомнатная квартира неприватизированная. В ней прописаны моя бабушка-ответственный квартиросъемщик, мой дядя-ее сын, и моя двоюродная сестра-ее внучка. Как мне можно что нибудь получить в этой квартире, имея согласие только одной бабушки? Кроме нее меня там прописывать никто не хочет. Проживает там только одна бабушка, внучка и мой дядя проживают в других квартирах.
, Динара Навицкая, г. Калининград
Александр Попов
Здравствуйте, Динара!
Без согласия других жильцов квартиры, Вас в ней не зарегистрируют (ст. 70 Жилищного кодекса РФ).