Могут ли мать одиночку понизить в должности с понижением оклада?
Я одинокая мать. Сегодня получила уведомление о понижении в должности и понижении оклада "в связи с уменьшением объема выполняемой работы". Предлагают дать согласие или трудовой договор со мной будет расторгнут по п.7 части первой статьи 77. Подписывать не стала. Настояли, чтобы я подписала Акт об отказе от ознакомления с данным Уведомлением. Какие мои правильные действия, как работника, в данной ситуации?
, Наталья, г. Москва