8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декриминализирована ли статья 327 часть 3?

статься 327,часть 3, декриминизирована, скажите пожалуйста втсупил ли данный закон в силу? просто заводят уголовное дело по этой статье,а Путин перевел ее в административное нарушение, с уважением.

, Сергей, г. Киров
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей.

Вот действующая редакция ч. 3. Ст. 327 УК РФ (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Путин перевел ее в административное нарушение
Сергей

Как видите, Путин НЕ перевел ее в административное правонарушение.Все вопросы направляйте к гаранту Конституции, а не к юристам.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Киров

спасибо большое, а вот скажите меня привлекли по этой статье, завтра иду к дознавателю и они будут решать возбуждать уголовное дело или нет, до этого было взято только обьяснение, скажите пожалуйста, мне лучше будет воспользоваться 51 ст.конст.РФ?чтобы не наговорить лишнего,что посоветуете?

скажите пожалуйста, мне лучше будет воспользоваться 51 ст.конст.РФ
Сергей

Сергей, На этом ресурсе большинство правильных ответов заключается — если есть сомнения, ищи хорошего адвоката!!! Если Вы не нашли такого адвоката, тогда конечно в Вашем случае необходимо воспользоваться ст. 51 и не давать показания в отношении себя и своих близких.Однако, уверен, что в Кирове есть хорошие адвокаты, разбирающиеся в уголовном процессе по ст. 327 УК РФ.Не рефлексуйте, отложить допрос в связи с не явкой адвоката, с которым заключено соглашение, всегда возможно.

0
0
0
0
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Данную статью собирались декриминализировать, если это случится, то поскольку закон улучшает Ваше положение, он будет распространяться и на Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 03.08.2016