Какая должна быть доверенность на представление интересов собственника жилья?
Доверенность на представление интересов собственника жилья:
статья 48 Жилищного кодекса говорит, что доверенность для голосования может быть составлена в письменной форме и должна соответствовать пунктам 3 и 4 статьи 185.1 ГК РФ.
Вопрос:
1.Должна ли доверенность на представление интересов собственника жилья быть только нотариально заверенной?
2.Имеются ли прецеденты где нотариально не заверенная доверенность на представление интересов собственника жилья судом была признана ничтожной?