Как правильно подать уведомление о подтверждении РВП?

здравствуйте, нужно подавать уведомление о подтверждении рвп, так как прошел год, но я работаю 8 месяцев официально, а мне говорят что в справке 2НДФЛ должна быть сумма 112000р. за год . Если будет меньше они не примут. Еще я официально получаю з/п 7500, а нужно прожиточный минимум 9250, мне этого ни кто не объяснил, как решить эту ситуацию?

, Михаил, г. Мелеуз
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Вы можете положить необходимую сумму на вклад в банк и предоставить справку вместе с 2НДФЛ.