Как подать в суд за клевету, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день!

Меня оклеветала бывшая девушка моего молодого человека: сделала рассылку по всей нашей компании, что я не работаю, а просиживаю штаны на работе и кручу романы.

Это была анонимная e-mail-рассылка.

Мы с молодым человеком коллеги, она в нашей компании вообще не работает.

, Ирина, г. Москва
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в полицию, может они помогут, да что там говорить обязательно помогут!

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Это была анонимная e-mail-рассылка.
Ирина

Такие дела расследует полиция. В мировой суд смысла нет никакого обращаться так как доказательств кроме домыслов, что совершил это конкретный человек у вас нет.