492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я подать ходатайство, когда пройдёт больше половины условного срока?

Здравствуйте дали условный срок ст 228,часть 4 , условный срок 4,5 года , могу ли я подать ходотайство когда пройдёт больше половина срока условного ? На том факте что во время отмечался , нет нарушений ??? Что бы сняли условный срок до срочно ?

02 Августа 2016, 14:22, вопрос №1333477
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
2279
ответов
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! В соответствии с ч. 1 ст 64 УК РФ при наличии определённых обстоятельств, и, если прошло не менее половины испытательного срока, то соответствующий орган может направить представление об отмене условного осуждения и, соответственно, судимости.

03 Августа 2016, 00:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут