352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли я претендовать на получение российского гражданства?

Добрый день!

Я гражданин Таджикистана 1995 года рождении

С 2009 по 2016 годы учился в МБОУ СОШ №44

Закончил школу в этом году получил аттестат

У меня есть аттестаты за 9 и 11 классы

Могу ли я претендовать на гражданство?

02 Августа 2016, 14:38, вопрос №1333476
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
123
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете оформить только РВП по квоте. Оснований для получения гражданства на основании законченной школы — нет!

02 Августа 2016, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут