272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как оформить правильно примирение по ст 158 ч2 УК?

мальчишки катались на скейтах и решили открутить фонари на площади у театра. Через несколько дней одного там же задержали. Они тут же вернули все фонари. Как достичь примирения?

02 Августа 2016, 12:42, вопрос №1333342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
152
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Какой ущерб и кому причинен действиями мальчишек, сколько им лет, для чего взяли фонари ?

02 Августа 2016, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут