Кто должен оплатить ремонт телевизора, если он сгорел во время грозы?

у меня сгорел телевизор во время гробы,телевизор на гарантии,но в сервисном центре мне сказали,что это негоронтийный случай и оплачивать работу прийдётся мне,а это 10500руб,кто мне должен возмещать убытки по ремонту телевизора /управляжщая компания или электросети в чьём ведомстве нахолится данныё обект /

, сергей никитин, г. Черкесск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кто должен оплатить ремонт телевизора, если он сгорел во время грозы? у меня сгорел телевизор во время гробы, телевизор на гарантии, но в сервисном центре мне сказали, что это негоронтийный случай и оплачивать работу прийдётся мне, а это 10500руб, кто мне должен возмещать убытки по ремонту телевизора /управляжщая компания или электросети в чьём ведомстве нахолится данныё обект /
сергей

Добрый день! А по какой причине сломался Ваш телевизор? Есть документ о заключении СЦ о причинах возникновения недостатков.

сергей никитин
Клиент, г. Черкесск

телевизор в сервисном центре на ремонте,кому и как а могу написать притензию или заявление,телевизор сгорел из за удара в электросеть,сгорела опаратура не только у меня,а как я знаю в моём доме сеорели компьютеры,модемы,телевизоры,защиты никакой нет даже громоотвода,во дворе засщипило дерево,но никто нечего не делает.телевизору 4 мес и стоит он 58000руб и плюс ремонт 10500руб,КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ

телевизор в сервисном центре на ремонте, кому и как а могу написать притензию или заявление, телевизор сгорел из за удара в электросеть, сгорела опаратура не только у меня, а как я знаю в моём доме сеорели компьютеры, модемы, телевизоры, защиты никакой нет даже громоотвода, во дворе засщипило дерево, но никто нечего не делает.телевизору 4 мес и стоит он 58000руб и плюс ремонт 10500руб, КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ
сергей

В таком случае берите с сервиса акт проверки и прикладывайте его к претензии к горсетям.