8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объявление атомобиля в розыск

Здравствуйте!

Нужно объявить автомобиль в розыск.

Куда только не обращались везде отсылают друг к другу.

Куда обратиться и с каким заявлением, чтобы уже приняли заявление и объявили автомобиль в розыск?

, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Борис Спирин
Борис Спирин
Юридическая компания "ООО ЮА "Гардарика"", г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Автомобиль в угоне или на розыск приставом?

0
0
0
0
Дмитрий Вольков
Дмитрий Вольков
Клиент, г. Екатеринбург

Был представители в другом городе. Представительство закрыли.

Представители не выходят на связь и не возвращают авто.

Нужно составить заявление в полицию путем заполнения бланка в дежурной части. Сверху справа пишите Ваше имя с фамилией и адрес фактического проживания, контактный номер телефона. Далее описываете сложившуюся ситуацию. Расписываетесь за ознакомление со статьей УК о ложном доносе.

Далее, в беседе с сотрудником полиции нужно будет устно описать ситуацию, убедить полицию, что произошло преступление (иначе в возбуждении уголовного дела откажут за отсутствием события преступления)

Все данные о представительстве и данные о лице которое последнее время использовало автомобиль, тоже нужно и написать и рассказать.

Предоставить документы на автомобиль (подтверждаете что он находится у Вас в собственности)
Опишите автомобиль. (аэрография, дефекты кузова, тюнинг) Особые приметы, по которым можно будет еще идентифицировать автомобиль (внешне).

Свидетельство о регистрации автомобиля и ключи у Вас заберут в полиции. Необходимо обязательно получить от изъявшего документы полицейского расписку

Желательно взять в отделении контрольный талон, чтобы знать, кто именно занимается данной кражей, и справку о возбуждении уголовного дела.

Для того чтобы поданное заявление не затерялось среди многочисленных бумаг, а сотрудники действительно занимались данной пропажей, рекомендуется почаще о себе напоминать: звонить, интересоваться ходом следствия, появляться в отделении с подобными вопросами..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста нашла объявление на Авито
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла объявление на Авито, продажа капота, с человеком обговорили детали, Марку авто, модель, номер кузова, человек намеренно продал не ту запчасть (цена капота 23к), узнали об этом спустя 1,5-2 недели. Сегодня позвонила ему, сначала начал отмазываться, потом по ходу разговора, когда я ему сказала что все оговаривалось, вы подтвердили, начал юлить, хочу спросить есть ли какая то уголовная ответственность? Вот объявление, на деле оказался капот от другой машины
, вопрос №4095279, Светлана, г. Улан-Удэ
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2016