В хлебе оказалось стекло, которое сломало очень дорогую коронку. Куда и в какой последовательности обращаться для получения моральной и материальной компенсации?
Спасибо
, Геннадий, г. Москва
Владимир Бадасюк
В хлебе оказалось стекло, которое сломало очень дорогую коронку. Куда и в какой последовательности обращаться для получения моральной и материальной компенсации? В хлебе оказалось стекло, которое сломало очень дорогую коронку. Куда и в какой последовательности обращаться для получения моральной и материальной компенсации? Спасибо
Геннадий
Добрый день! В данном случае Вам необходимо в первую очередь подать письменную претензию в адрес продавца и изготовителя продукта и одновременно заявление в адрес роспотребнадзора и прокуратуры. Данные структуры проведут проверку и экспертизы. Если претензию не удовлетворят — то решить вопрос сможете в судебном порядке. С Уважекнием...