Как получить ПТС, если салон, в котором был куплен автомобиль, закрылся?

купили авто Джентра Равон в салоне КрасКар г. Краснодара 19.04.16.. а ПТС не выдают салон закрылся, директора нет, на горячей линии отвечают, что ищут директора и другой информации у них нет. что делать???

, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как получить ПТС, если салон, в котором был куплен автомобиль, закрылся? купили авто Джентра Равон в салоне КрасКар г. Краснодара 19.04.16… а ПТС не выдают салон закрылся, директора нет, на горячей линии отвечают, что ищут директора и другой информации у них нет. что делать???
Наталья

Добрый день! Но как я понимаю организация не ликвидировано, следовательно Вам необходимо на юридический адрес претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!