Как вернуть деньги через суд, если обманут рекламной компанией
Здравствуйте, я с компанией justdeal.ru договорился о рекламе своих услуг в интернете, компания гарантировала и обещала вернуть все деньги если не будет клиентов, чему есть подтверждение в письме, в итоге клиентов нет, и деньги не возвращают - что делать? компания находится в Екатеринбурге, я - в Москве
, Иван, г. Москва
Марат Шарипов
Как вернуть деньги через суд, обманут рекламной компанией Здравствуйте, я с компанией justdeal.ru договорился о рекламе своих услуг в интернете, компания гарантировала и обещала вернуть все деньги если не будет клиентов, чему есть подтверждение в письме, в итоге клиентов нет, и деньги не возвращают — что делать? компания находится в Екатеринбурге, я — в Москве
Иван
Добрый день!
надо смотреть договор, чтобы точно можно было Вам ответить как лучше поступить.
Скорее всего — обращаться в Арбитраж Екатеринбурга.