340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каким образом и когда происходит возврат угнанного автомобиля, если угонщика задержали, но суда ещё не было?

3 ГОДА НАЗАД У НАС БЫЛА УГНАНА МАШИНА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УГОНЩИК АРЕСТОВАН,КОГДА НАМ ВЕРНУТ МАШИНУ И КАК ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ? СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

01 Августа 2016, 19:46, вопрос №1332670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
2003
ответа
575
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

3 ГОДА НАЗАД У НАС БЫЛА УГНАНА МАШИНА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УГОНЩИК АРЕСТОВАН
НАТАЛЬЯ

Уточните, а автомашина обнаружена? Если, да, то где она физически находится?

01 Августа 2016, 20:09
q Отблагодарить
0 0
2003
ответа
575
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
КАК ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ
НАТАЛЬЯ

Компенсации морального вреда при причинении имущественного вреда законом не предусмотрена.Если автомашина не найдена, Вы праве предъявить требования о возмещении материального ущерба.

Согласно ч. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившем вред.

01 Августа 2016, 20:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут