Каким образом и когда происходит возврат угнанного автомобиля, если угонщика задержали, но суда ещё не было?
3 ГОДА НАЗАД У НАС БЫЛА УГНАНА МАШИНА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УГОНЩИК АРЕСТОВАН,КОГДА НАМ ВЕРНУТ МАШИНУ И КАК ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ? СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
, НАТАЛЬЯ, г. Красноярск
Владимир Муравлев
Здравствуйте.
3 ГОДА НАЗАД У НАС БЫЛА УГНАНА МАШИНА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УГОНЩИК АРЕСТОВАН
НАТАЛЬЯ
Уточните, а автомашина обнаружена? Если, да, то где она физически находится?