Сколько раз можно предлагать замену по претензии, если клиент постоянно не доволен?
Покупатель предъявил претензию о некачественной мебели (столешница из дерева). Мы предложили замену 4-х других столешниц. Не понравилось. Сколько раз можно предлагать замену? Как поступить? Отображены натуральные срезы дерева.
Спасибо за ответ.
, Фирдаус Файзрахмановна, г. Казань
Алексей Саченков
Сколько раз можно предлагать замену по претензии, если клиент постоянно не доволен? Покупатель предъявил претензию о некачественной мебели (столешница из дерева). Мы предложили замену 4-х других столешниц. Не понравилось. Сколько раз можно предлагать замену? Как поступить? Отображены натуральные срезы дерева.
Фирдаус Файзрахмановна
Добрый день! В чем именно заключается претензия? Что значит, предложили замену? То есть товар не заменили? Нужно в данной ситуации более детально разобраться.