Можно ли уволиться по несоблюдению условий контракта со стороны государства?
Здравствуйте. Я офицер прохожу службу в должности ком взвода вус(191000) , меня назначают на равнозначную должность, но абсолютно не соответствующую моему вусу(304000). Я не имея ни какой подготовки по данной специальности, в данный момент вынужден принимать прининимать дела и должность. Подскажите, что мне представляется возможным делать в данной ситуации? И законно ли данное перемещение? Можно ли в данном случае, уволиться по несоблюдению условий контракта со стороны государства? Спасибо