Нужно снять запрет на въезд в РФ, если в России есть жена?
я граждонин молдавии при въезде в рф выяснилось что у меня запрет на въезд и намомент выезда и везда у мена было открото рвп также у меня есть в россии жена
, максим, г. Москва
Марат Шарипов
Нужно снять запрет на въезд в рф я граждонин молдавии при въезде в рф выяснилось что у меня запрет на въезд и намомент выезда и везда у мена было открото рвп также у меня есть в россии жена
максим
Добрый день!
А на основании чего у Вас запрет Вы знаете?