Нужно снять запрет на въезд в РФ, если в России есть жена?

я граждонин молдавии при въезде в рф выяснилось что у меня запрет на въезд и намомент выезда и везда у мена было открото рвп также у меня есть в россии жена

, максим, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Нужно снять запрет на въезд в рф я граждонин молдавии при въезде в рф выяснилось что у меня запрет на въезд и намомент выезда и везда у мена было открото рвп также у меня есть в россии жена
максим

Добрый день!

А на основании чего у Вас запрет Вы знаете?