1420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как отказаться от оплаты долга на Edarling, если профиль был удален и услугами не пользовалась?

28.07.2016 получила письмо от коллекторской конторы с требованием оплатить долг за пользование сайтом знакомств Edarling , хотя свой профиль удалила в 2015 году и сайтом не пользовалась, никаких писем с задолженностью от самого сайта я не получала, сразу пришло письмо от коллекторов, как им мотивированно отказать? Спасибо.

01 Августа 2016, 14:20, вопрос №1332270
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

28.07.2016 получила письмо от коллекторской конторы с требованием оплатить долг за пользование сайтом знакомств Edarling, хотя свой профиль удалила в 2015 году и сайтом не пользовалась, никаких писем с задолженностью от самого сайта я не получала, сразу пришло письмо от коллекторов, как им мотивированно отказать?
Инна

Необходимо направить им письмо с требованием о предоставлении обосновывающих документов, на основании которых они имеют право требовать с вас долг, обоснование самого долга, и законность использования ваших персональных данных.

Могу вам помочь в составлении. Обращайтесь в чат, если понадобится помощь.

02 Августа 2016, 10:47
q Отблагодарить
0 0