Возможна ли такая схема передачи квартиры неприватизированной?

1) Не родной хозяин отдает квартиру неприватизированную запущенную мне.

Эта квартира находится в другом регионе России.

2) Я оформляю прописку в его неприватизированную квартиру.

3) Затем он с дочкой выписывается из неприватизированной квартиры и прописывается в квартиру его жены.

4) Затем я приватизирую эту запущенную квартиру.

5) После выдачи мне свидетельства о собственности этой запущенной квартиры:

а) Я выписываюсь из этой квартиры и прописываюсь обратно в свою прежнюю квартиру.

б) Я использую эту запущенную квартиру, как дачу в другом регионе России.

Есть ли другие схемы передачи квартиры неприватизированной?

Я плохо слышу по телефону. Пишите SMS, WhatsApp или в почту [email protected]

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам откажут в прописке в квартиру, если вы не родственник.