Я не собственник, по договору вложил немного денег, могу претендовать на что-то от имущества?
Я не собственник по договору вложил немного денег, могу претендовать на что то от имущества? (Вернуть деньги или стать собственником).
, Аркадий Бер, г. Москва
Сергей Поляков
Аркадий, добрый день!
Слишком мало информации, что бы дать ответ. Опишите ситуацию более подробно.