Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как вернуть деньги за интернет заказ, если товар не пришел?
Добрый день. Заказал товар по интернету,заплатит картой сбербанка. Ни товара ни денег трубку не берет. Подскажите как вернуть деньги и заблокировать сайт чтоб другие не попались.
С уважением, Александр.
, Александр, г. Красноярск
Алексей Саченков
Добрый день. Заказал товар по интернету, заплатит картой сбербанка. Ни товара ни денег трубку не берет. Подскажите как вернуть деньги и заблокировать сайт чтоб другие не попались.
Александр
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
Похожие вопросы
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за госпошлину за развод если он не состоялся по причине смерти
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за госпошлину за развод если он не состоялся по причине смерти
Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги?
взломали сбер кредитку, с нее перевели деньги на обычную карту а с нее Каким то людям. Написал заявление в полицию. Прошло почти 3 месяца, информации от них никакой. Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги? Сумма не маленькая, в районе 250к
Хочу отказаться от услуг и вернуть деньги
Добрый день. Заключил договор с агенством недвижимости по поиску квартиры. Оплатил всю сумму в размере 30 тыс рублей. Прошла неделя, но толком ничего не подобрали. Хочу отказаться от услуг и вернуть деньги. В договоре прописано что при отказе услуг деньги не возвращаются.
Мне нечего было переводит(пенсия 15000 р. И я два месяца сидела на водеи хлебе) я попросила вернуть деньги, но она просто удалила всю переписку
Здравствуйте, меня тоже обманула трейдер Наталья( реклама в ТГ). Я перевела ей 500 р. на второй день должна получить 50000, но на второй день пришло смс, с просьбойоплатить 5 000 за работу агента, затем 6500 - налог и понеслось. В общей сложности выплатила 25000, а когда ещё нужно было уплатить 21656 р. мне нечего было переводит(пенсия 15000 р. и я два месяца сидела на водеи хлебе) я попросила вернуть деньги, но она просто удалила всю переписку. Вот так я разбогатела
Можно ли вернуть деньги если отправил мощеннику через почту
Можно ли вернуть деньги если отправил мощеннику через почту. Форсаж
Спасибо огромное.