Сломался ноутбук и после платного ремонта сломался другой компонент

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Вот купил я ноутбук DEXP Ares 101.

Но он сломался, когда был на гарантии. В ремонт был сдан через 4 дня после истечение гарантийного срока.

После того, как забрал его оттуда, куда сдавал (фирменный магазин этого ноутбука) обнаружилась поломка видеокарты.

Возможно ли вернуть ноутбук обратно на бесплатный ремонт после такого ремонта?

Уточнение от клиента

И что можно сделать в этом случае?

, Иван, г. Волгоград
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного
изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества
или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить
ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения
понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы
(оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.