Можно ли рассчитывать на жилищное расширение, если прописаться к владельцам 1/2 дома?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.у тёщи с тестем в деревне пол дома.вторая половина пустует т.к.хозяева умерли более 2х лет. Администрация поселить там никого не может т.к. дом не благоустроен. Могули я порописаться у них.чтоб нам отдали вторую половину дома под расширение и отдадут ли вообще ? (с последующей выпиской разумеется) спасибо!