8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я записать свой разговор с директором?

Мой директор настроен меня уволить и делает для этого всё возможное. Он навязывает мне новые обязанности, но у меня возникают сомнения в том, что я должна их выполнять. Я хочу записать свой разговор с ним и потом проконсультироваться у вышестоящих лиц. Я хочу узнать: Имею ли я право записать свой разговор с ним, или это противозаконно?

, Ирина, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы обязаны уведомить директора о том, что вы преднамерены произвести запись разговора. Но бывают иногда случаи, когда человек пытался разобраться как делать запись на телефоне, но так и не разобрался и при разговоре кнопка запись была случайно нажата. Впоследствии было обнаружено, что разговор записан. Здесь нет нарушения, так как разговор был записан совершенно случайно, без какого — либо умысла.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Но я хочу подловить директора. Я не хочу его уведомлять. Потому-что мне он говорит одно, а в районо совсем другое. Мне он навязывает обязанности, а когда я пожалуюсь в районо, они ему перезванивают и он им врёт что никакие обязанности не набивает. Можно вообще скрыто записать наш разговор не уведомляя его, потому-что если я скажу ему что записываю, он просто не будет разговаривать и всё. Можно не уведомлять его?

Но бывают иногда случаи, когда человек пытался разобраться как делать запись на телефоне, но так и не разобрался и при разговоре кнопка запись была случайно нажата. Впоследствии было обнаружено, что разговор записан. Здесь нет нарушения, так как разговор был записан совершенно случайно, без какого — либо умысла.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я, описав свою ситуацию, сходить к мировому судье и развестись?
На развод согласны оба,но я хочу подать в одностороннем порядке,так как муж пьёт,оскорбляет,угрожает.Не хочу даже сталкиваться с ним.Общих детей нет,нет и совместно нажитого имущества (прожили всего семь месяцев).Могу ли я ,описав свою ситуацию,сходить к мировому судье и развестись?
, вопрос №4092607, Ирина, г. Брянск
Недвижимость
В случае если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его в судебном порядке
здравствуйте. Приобретаю коммерческую недвижимость на торгах 9/10 собственности. В случае если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его в судебном порядке. общая площадь 2500 кв м
, вопрос №4090395, Александр, г. Краснодар
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна нечего и у меня своя фамилия у него своя но дети наши и у детей его фамилия возможно ли так сделать ?
, вопрос №4090396, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2016