Получение звания "Ветеран труда", имея поощрения "Ударник коммунистического труда"
Как получить звание Ветеран труда? Есть удостоверение "Победитель Соц.соревнования", выданный в 1981 году, и удостоверение "Ударник коммунистического труда",выданный в 1981 году.
, Фролова Вера Андреевна, г. Москва
Галина Гудкова
Удостоверение «Победитель Соцсоревнования» подойдет для получения этого звания. А Ударник коммунистического труда нет.